Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi презентовала флагманскую электронную книгу E-book Note

Многие пользователи считают, что электронные книги остались где-то в прошлом и уже никому не нужны. Компания Xiaomi, считает иначе и представляет новую электронную книгу Xiaomi E-book Note

Книга оснащена 10.3" дюймовым дисплеем с электронными чернилам E-Ink. Дисплей не подвержен ШИМу и не вредит глазам пользователя избыточным синим излучением. Безопасен со всех сторон. В комплекте поставляется стилус для работы с книгой, распознающий до 4096 степеней нажатия. Удобно рисовать и делать заметки прямо в книге. 

Поддерживаются популярные приложения: WPS Office Suite, WeChat Reading, Bilibili Comics, Duokan Reading. Также поддерживаются форматы: pdf, epub, txt и многие другие. Имеется поддержка Wi-Fi 2.4/5 Гц, для скачивания необходимых файлов. 

 

За скорость обработки данных отвечает четырёхядерный процессор с ядрами ARM Cortex-A55. Книга имеет встроенную память на 64 Гб и оперативную на 3 Гб. Поддержка карт памяти отсутствует. Работает новинка на базе операционной системы Android 11.



Вес книги составляет - 440 г, а её толщина всего - 5.32 мм. За автономность отвечает встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с поддержкой 18W быстрой зарядки через USB Type-C порт. В комплектацию входит: Чехол, стилус, кабель питания USB Type-C. Предзаказ уже открыт для жителей Китая.