Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Бренд OnePlus неожиданно представил бюджетные наушники Nord Buds CE

Для пользователей знакомых с продукцией OnePlus, она в первую очередь ассоциируется с высоким качеством, высокотехнологичными решениями и стоимостью чуть выше среднего по рынку. Несмотря на это, в последнее время компания расширяет ассортимент и выпускает более бюджетные решения. Среди смартфонов это были модели Nord N10 и Nord N100. Теперь OnePlus решила представить для пользователей бюджетные модели беспроводных наушников Nord Buds CE. 

Качество звучания

Модель Buds CE обладает мощным и глубоким басом за счёт 13.4 мм титановыми драйверами. Имеется поддержка кодеков ABS и AAC. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 до 20000 Гц. 



Соединение и подключение

В наушниках установлен новейший Bluetooth 5.2 версии, обеспечивающий быстрое подключение и качественное соединение без помех. 



Шумоподавление и эквалайзер

Заявлена функция интеллектуального шумоподавления применяемая во время звонков, а для воспроизведения предусмотрен музыкальный эквалайзер. 



Корпус и защита

Наушники имеют форму вкладышей и приятный овальный кейс. Корпус наушников защищён от попадания пыли и влаги по стандарту IPX 4. Вес каждого наушника составляет - 3.5 г. 



Игровой режим

Минимальная задержка в игровом режиме составляет - 94 мс. 



Время работы и быстрая зарядка

Встроенный аккумулятор позволяет самим наушникам воспроизводить музыку до 4.5 часов и до 20 часов с дополнительной зарядкой от кейса. Поддерживается и быстрая зарядка. Всего за 10 минут зарядки, наушники смогут проработать до 80 минут в автономном режиме.