Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Фитнес-браслет или смарт-часы? Xiaomi представила новый Smart Band 7 Pro

Вчера в Китае состоялась презентация улучшенной версии популярного браслета Xiaomi Smart Band 7 Pro.

Дисплей

Тип - AMOLED, размер - 1.64", разрешение - 280 х 456 px и максимальная яркость - 500 нит. Поддерживается функция Always-on-Display и более 180 вариантов циферблатов доступные для установки в приложении. 

 

Навигация

В отличии от стандартной версии фитнес-браслета в улучшенной версии поддерживаются системы спутниковой навигации: GPS, ГЛОНАСС,Beidou, Galileo, QZSS. 

 

Режимы и защита

Пользователям доступны 117 спортивных режимов с автоматическим определением некоторых видов тренировок. Влагозащищённый корпус 5 АТМ, позволяет использовать новинку для водных видов спорта. 


Время автономной работы и ёмкость аккумулятора

Встроенный аккумулятор ёмкостью 235 мАч, способен проработать до 12 дней в режиме стандартного использования и до 6 дней в режиме усиленного использования. Время зарядки до 100% около 60 минут. 


 

Мониторинг

Доступно круглосуточное отслеживание частоты сердечного ритма, измерение уровня насыщения кислородом капиллярной крови (SpO2), отслеживание уровня стресса, женский календарь и отслеживания показателей основной физической активности. 
 

Бесконтактная оплата

В азиатской версии чип NFC для бесконтактной оплаты и передачи данных - есть, но будет ли он встроен в глобальную версию новинки узнаем чуть позже.