Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новый электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Pro анонсирован для глобального рынка

Компания Xiaomi анонсировала новую версию электросамоката Xiaomi Electric Scooter 4 Pro для Европейского рынка, которая должна поступить в продажу в ближайшее время. 



Основные изменения в новом поколении электросамокатов Xiaomi Electric Scooter 4 Pro:

Увеличен размер для более комфортного использования.

В сравнении с моделью Xiaomi Electric Scooter Pro 2, новинка 4 Pro стала на 6.8 см длиннее, на 6 см выше в рулевой, на 1.9 см увеличилась ширина деки и на 5.4 см увеличена ширина руля для более надёжного хвата. Вес - 17 кг.


 

Увеличена максимальная мощность мотора. 

Предыдущее поколение имело максимальную мощность в 600 Вт, в новом поколении мощность увеличили до 700 Вт. Максимальная скорость осталась прежней - 25 км/ч, увеличен подъём по склону с 15% до 20%. 

Увеличенные колёса и новые покрышки

С 8.5"- дюймов на пневматических покрышках, колёса в новинке увеличились до 10"- дюймов и получили новые бескамерные покрышки Xiaomi DuraGel с самоуплотняющимся гелем, которые предотвращают возможность случайных проколов колёс. 

Магнитная зарядка 

Теперь кабель питания электросамоката самостоятельно магнитится к зарядному порту, находящемуся на перекладине между рулевой и основной декой самоката. 

Модернизированная система рекуперации

Обновлённая система рекуперации KERS, теперь система восстанавливает энергию при каждом торможении и при езде накатом. 

Усиленное освещение

Передняя фара получила увеличенную мощность в 2.5 Вт, задние габаритные огни стали больше и ярче.  
 

Улучшенная двойная тормозная система 

Переднее колесо оснащено антиблокировочной системой торможения E-ABS, а для заднего колеса увеличен размер тормозного диска и установлено две тормозные колодки, что решает проблему трения и более плавного торможения.
 

Увеличена максимальная грузоподъёмность

Максимальная нагрузка на электросамокат увеличена с 100 кг до 120 кг. Несмотря на увеличение грузоподъёмности, запас хода при этом остаётся прежним - 45 км на одном заряде.