Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новый фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 готовится к презентации

По данным известных китайских инсайдеров, новое поколение фитнес-браслета Xiaomi Smart Band 7 полным ходом готовится к выходу. 

Известно, что модель получит увеличенный безграничный 1.9" OLED-дисплей с большой плотностью пикселей и более высоким качеством разрешения, чем у предыдущего поколения. Защитное покрытие Gorilla Glass 5 для защиты от внешнего воздействия. При увеличении дисплея, производителю придётся увеличить и встроенный аккумулятор от 125 мАч (Band 6) до 140 - 150 мАч. 

 



Уровень защиты от попадания влаги WR50, не измениться и позволит использовать фитнес-браслет во время плавания. Для улучшения качества беспроводного соединения со смартфоном будет использоваться Bluetooth 5.1, так же для отслеживания местоположения во время тренировок, будет установлен GPS-модуль. Среди встроенных датчиков, дополнительно может появится Барометрический альтиметр, позволяющий определять атмосферное давление и распознавать изменения уровня высоты.

 



Ориентировочно, презентация нового поколения фитнес-браслета Smart Band 7 может состояться в конце Мая или вначале Июня этого года.