Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Первый игровой смартфон от суббренда Redmi

Предельная мощность. Мобильный гейминг. Доступная цена. Сегодня в популярной социальной сети, опубликовали информацию о запуске первого игрового смартфона бренда Redmi. 

Модель получила название Rеdmi K40 Gаmе Еnhаncеd Editiоn. Будущий смартфон максимально адаптирован для задач современного мобильного гейминга. Дисплей имеет сертификацию от избыточного синего излучения для защиты глаз пользователя, частоту обновления кадра в 144 Гц, топовый флагманский процессор для ощущения максимальной производительности, поддержкой сетей поколения 5G, большой встроенный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой 67 Вт зарядки, основной модуль камеры с 3 объективами и круговой светодиодной подсветкой.

На боковой грани расположатся кнопка питания со встроенным сканером отпечатка пальца и специальные игровые кнопки в стандартном режиме отвечающие за вспышку основной камеры. 
Презентация новинки назначена на 27 Апреля, а ориентировочная стоимость базовой версии игрового смартфона составит 308$ - 23697 рублей на 20.04.21