Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

11 Февраля обещают представить Redmi 9A

Вчера в сети появилось приглашение на официальную презентацию компании Xiaomi, которая состоится 11 Февраля в Индии. Управляющий индийским отделением компании Ману Кумар, опубликовал пост в Твиттер с информацией о предстоящем мероприятии на котором обещают представить два новых продукта от дочернего бренда Redmi.

По предположениям инсайдеров одной из новинок станет новое поколение бюджетной линейки смартфонов Redmi 9A. На приглашении можно заметить изображение двойной камеры, что предположительно говорит нам о появлении второго модуля камеры в бюджетных устройствах компании. Новинка позиционируется, как основной конкурент модели смартфона C3 от компании Realme. 

От смартфона Redmi, cтоит ожидать не только конкурентоспособных характеристик, но и весомое преимущество перед конкурентом. Исходя из технических характеристик С3, Redmi 9A должен получить встроенный аккумулятор не меньше 5000 мАч, восьмиядерный процессор с максимальной тактовой частотой не менее 2.0 ГГц, USB Type - C порт для зарядки устройства и современный "каплевидный" дизайн дисплея смартфона. Скорее всего главным преимуществом модели перед своим конкурентом будет поддержка быстрой 18 Вт зарядки смартфона. 

Презентацию нового флагмана компании Xiaomi Mi 10 и Mi 10 5G перенесли на 13 Февраля и скорее всего компания проведёт её в формате онлайн-конференции.