Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новый чемодан от Xiaomi со сканером отпечатков пальцев

Всемирно известная компания Xiaomi выпустила новинку – это чемодан, который оснащен сканером отпечатков пальцев. Вам больше не придется носить с собой ключ, такая функция значительно избавит пользователей от лишних действий.

Совсем недавно сканеры отпечатков пальцев вызывали бурную заинтересованность у людей. Сейчас это уже не удивляет пользователей, а такие  сканеры стали устанавливать не только на смартфоны, но и на других умных устройствах. Открыть отпечатком пальца можно даже специальный замок. Новый чемодан 90 Minutes Smart Unlock Suitcase позволит сохранять в безопасности свои личные вещи. Шведский бренд FPC предоставил компании производителю качественные сканеры отпечатков. Еще один плюс новинки заключается в том, что чемодан могут открыть несколько пользователей. Датчик способен сохранить до пяти различных отпечатков.

Батарейки АА держат заряд на протяжении полугода, поэтому пользователю не придется переживать на резкое выключение устройства. Если это все же произойдет, то подзарядить чемодан можно через встроенный порт USB.

Чемодан был изготовлен из прочного алюминиевого сплава поликарбоната. Поэтому чемодан очень сложно поцарапать или сломать, а все, что будет находиться внутри, останется в целости и сохранности. 14 килограммов – именно столько может выдержать чемодан. Прочные колеса не подведут пользователя во время путешествия.