Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Запуск платежной системы Meizu Pay 2 анонсировала Meizu

  • Запуск платежной системы Meizu Pay 2 анонсировала Meizu
  • Meizu Pay — оригинальный сервис, позволяющий выполнять бесконтактные платежи. Создателем этого продукта является популярная фирма Meizu. 21 июня начнется предрелизный запуск данного девайса. Продлится он до 21 июля. В дальнейшем новая платежная система может появиться в странах, которые являются для компании важными. Россия — одно из таких направлений.
  • Сообщается, что лишь гаджеты Pro 6 Plus и Pro 5 смогут рассчитывать на содействие со стороны Meizu Pay. Однако, невзирая на это, немалое количество девайсов производителя снабжено сканерами Touch ID, а также модулями ближнего поля. Точно неизвестно, почему с целью проведения предварительных проверок было решено использовать конкретно данные модели.
  • Сейчас принимаются заявки на участие в проверках сервиса. Являться владельцем одного из указанных девайсов и проживать на китайской территории — основное условие, соответствие которому позволит присоединиться к группе бета-тестеров. Для самых яростных участников фирма организует встречу с руководящим составом и вручить вознаграждение.