Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Порт USB Type-C и свежий дизайн Xiaomi Mi Max 2 — обещания или реальность?

  • В линейке известного китайского производителя Xiaomi самым большим смартфоном является Mi Max. На рынке он был представлен в мае минувшего года. В ближайшем будущем фаблет получит продолжателя легенды. Предполагается, что 19 апреля текущего года пользователи смогут увидеть вместе с Mi 6 измененный Mi Max 2. В интернете уже можно проанализировать фотографии данной новинки. Благодаря ним удается ознакомиться с наиболее явными особенностями гаджета.
  • Свежеиспеченные фото новинки появились в социальной сети Weibo. Довольно трудно рассмотреть какие изменения претерпел внешний вид смартфона. Связано это с тем, что девайс находится в чехле, выполненном из силикона. Однако точно понятно, что на том же месте остался сканер отпечатка пальца, перед камерой расположена вспышка (работает на светодиодах), по краям находятся антенны (они исполнены в виде полосок), задняя панель полностью сделана из цельного металла. Порт micro USB заменен на порт USB Type-C. Инфракрасный пульт, добавочный микрофон и 3,5-мм аудио-разъем можно наблюдать на верхней части.
  • На данный момент стало известно, что разрешение FullHD и величина дисплея в 6,44 дюйма сохранены. Mi Max 2 дополнят аккумулятором мощностью до 5000 мАч. Пока сообщается, что использована система Android версии 7.1.1 и процессор Snapdragon 626. Но это не подтвержденная информация. Кстати, Mi Max изначально предлагался в двух вариантах: с Snapdragon серии 652 и 650. В текущем году сценарий может повториться