Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Вы бы купили безрамочный iPhone?

 
  • Рамки на фронтальной панели смартфона – это постоянная головная боль производителей. Они тот и дело хвастаются уменьшением их размера и увеличением процента площади, занимаемой дисплеем. На какие только уловки не идут компании, чтобы этот процент казался визуально больше. В прошлом году дошло до того, что экраны стали обрамлять в печальную черную рамку.
  • Обладатели iPhone особенно мечтают о безрамочном гаджете, так как Apple сложно назвать образцом удачного решения в этой области. Производители Android давно пробуют себя в устранении этой проблемы. Примером может послужить модель Aquos Crystal от Щарп, выпущенный еще в 2014 году. Он действительно в почти не имел рамок, но так как гаджет больше ничем не выделился, особой популярности модель не получила, хоть дизайн и был отмечен покупателями.
  • Неожиданно для своих поклонников идею подхватила компания Xiaomi, аппараты которой ранее не отличались оригинальностью. Отсутствие рамок она применила в своем Mi Mix, но проанализировав ошибки предшественников, уделила немало внимания техническим характеристикам модели. В результате получился красавчик флагман линейки Mi – корпус из керамики, экран 6,4” 2040 × 1080 пикселей, и почти полное отсутсвие рамок.
  • Что и говорить, в момент включения гаджет завораживает. Освещается почти вся фронтальная панель, так как размер нижней рамки сведен почти к минимуму, еще одно отличие от шарповского смартфона. Боковые рамки настолько тонкие, что можно сказать отсутсвуют. Клавиши навигации тоже получили уменьшенный размер. Результат таких преобразований – почти все 6,4” в полном распоряжении пользователя.
  • Такая реализация экрана заставила всех владельцев iPhone серьезно напрячься. Сможет ли Apple удовлетворить своих поклонников в 2017 флагманом с новым решением дисплея? Пользователи с надеждой ждут, затаив дыхание, ведь слухи, которые ходят об iPhone 8 прогнозируют невероятное. Желающие уже сегодня могут оценить iOS на экране без рамок на Mi Mix. И впечатления у всех самые радужные.
  • Если учесть, что рамки вокруг экрана считаются чуть ли самым главным недостатком гаджетов «яблока», безрамочное устройство сможет произвести фурор.