Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Уже запущено производство красных iPhone 7 Plus

  • После успеха нового продукта iPhone 7 компания Apple приступила к созданию новой версии своего флагмана iPhone 7 Plus, об этом уже некоторое время ходят упорные слухи во всемирной паутине. В этот раз модель увидит свет в ярко-красном корпусе и будет ориентирована на китайского покупателя. Достоверные источники утверждают, что в Чжэнчжоу уже запущено производство красных iPhone 7 Plus.
     
  • Хоть проект и позиционируется, как созданный для реализации в поднебесной, нельзя с достоверностью сказать, что через некоторое время смартфоны от знаменитой компании не станут продаваться и в других регионах. Но пока даже приблизительное время начала продаж в Китае не анонсируется.
     
  • По мнению специалистов в области маркетинга Apple упустила самое выгодное время презентации эксклюзивной модели. Новый Год в Китае уже прошел, а именно этот период традиционно считается лучшим для старта продаж новинок. Может компания рассчитывает на другие красные даты в календаре Китая, такие как праздник Труда и Весны? Но аналитики не делают обнадеживающих прогнозов на этот период.