Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Дизайн нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 попал в сеть

Фитнес-браслеты компании Xiaomi признаны одними из самых популярных носимых устройств в мире. Их выделяет среди конкурентов - доступная цена, большой функционал и современный дизайн. В этом году преданные фанаты компании  с большим нетерпением ожидают презентации пятого поколения популярного фитнес-браслета Mi Band. 

Пока весь мир замер, находясь на самоизоляции, популярный китайский инсайдер подогревает интерес к новинке компании. На фото, по заявлениям инсайдера, представлено новое поколение фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5.

На фотографии показан браслет с диагональю примерно 1.2" дюйма, размер предыдущего поколения Mi Band 4 составлял 0.95" дюйма. Сенсорная кнопка навигации разметилась в нижней части дисплея в круглом отверстии. Возможно, что под дисплеем будет размещён дактилоскопический сканер отпечатка пальца.

Самое интересное, что в браслете должна появиться долгожданная технология бесконтактной оплаты, не только для Китайского региона, но и для Европейский стран. Представителями компании информация касательно данного изображения Mi Band 5, не подтверждалась.