Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Опубликована первая фотография «умных» часов Meizu с классическим дизайном

Смарт-часы Meizu оснащены круглым экраном, а на задней стороне носимого гаджета выгравирован логотип компании. Как можно видеть, устройство заключено в металлический корпус и комплектуется кожаным ремешком, а на его боковой грани расположены два органа управления. В целом смарт-часы Meizu кажутся компактным решением в классическом дизайне.

Вопрос в том, насколько можно доверять этому изображению. Ведь тот же логотип Meizu расположен несколько криво, что создает ощущение инородности элемента. С другой стороны, это можно списать на то, что на снимке показан лишь прототип гаджета с неизбежными в этом случае недоработками.

По предварительной информации, в основе «умных» часов Meizu лежит аппаратная платформа Rockchip RK6321 с двумя ядрами Cortex A5. А это снижает вероятность использования в них операционной системы Android Wear, оптимизированной для работы с чипами Qualcomm.

В среду, напомним, Meizu презентовала свой новый смартфон Meizu M3E, а слухи по поводу анонса «умных» часов на этом же мероприятии не подтвердились.