Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Подробные характеристики тончайшего телевизора Mi TV 4

Mi TV 4 — самый тонкий телевизор на сегодняшний день, он даже тоньше, чем любой смартфон в мире — всего 4.9 мм. Кроме того, Mi TV 4 — один из немногих телевизоров в мире, который получил полноценную технологию Dolby Atmos для получения истинного наслаждения от просмотров лучших кинематографических творений. Другими словами, Mi TV 4 — настоящий кинотеатр в гостиной.

Mi TV 4 восхищает не только одним элегантным дизайном и звуком. Это также ибезрамочное оформление и по-настоящему действенная инновация в модульном строении телевизора. Теперь для обновления телевизора нет необходимости покупать новую модель — достаточно обновить устаревший модуль. С такими по настоящими инновационными технологиями Xiaomi начинает 2017 год.

Основные характеристики:

  • Безрамочный дизайн. Самый тонкий телевизор: 4.9 мм в самом тонком месте, на 37% тоньше Mi MIX и на 30% тоньше iPhone.
  • В саундбар интегрированы 10 динамиков, 2 беспроводных колонки и красиво оформленный сабвуфер.
  • Поддержка новейшей технологии Dolby Atmos кинематографического класса с обеспечением реального 3D звука.
  • Модульная конструкция телевизора отделяет дисплей от другой электронной начинки, что позволяет быстро модернизировать “гаджет”, просто поменяв саундбар или другой модуль.
  • Mi Port — один единственный кабель, который соединяет саундбар с телевизором и передает всю информацию.
  • Заниженная прозрачная подставка создает видимость повисшего в воздухе Mi TV 4 даже без монтажа на стене.
  • По-настоящему удивительная цена в 2000 долларов в Китае.

Mi TV 4 доступен в трех различных диагоналях дисплея: 49”, 55”, 65”. Каждый покупатель может выбрать диагональ подходящую именно для его нужд.

Mi TV 4 не только красиво выглядит, но и является самым тонким умным телевизором из когда-либо существовавших.

Ещё одной особенностью Mi TV 4 стала обучаемая система искусственного интеллекта PatchWall. Она анализирует действия пользователя и его привычки, чтобы предлагать интересный ему контент.

В чем же особенность новой Dolby Atmos? Новая итерация технологии объемного звучания дает насладиться настоящим 3D звуком. Вы можете услышать звуки вокруг вас, в том числе и над вами. Вместо того, чтобы размещать колонки на потолке, Mi TV 4 использует специальные динамики, направленные на потолок, который отражает звук, чтобы полностью погрузить в объемность звучания киноленты. Это стало возможно благодаря саундбару с 10-ю интегрированными динамиками в компании с двумя беспроводными колонками и новому сабвуферу.

Mi Port. Всего один кабель соединяет саундбар с телевизором. Согласитесь, намного приятнее, когда нет нужды суетиться с ворохом запутанных кабелей. Подключили один кабель: красиво, просто и аккуратно.

И, конечно же, одной из самых больших инноваций в разработке умных телевизоров стало модульное проектирование телевизора. В отличие от типичных представителей такого рода устройств, которые совмещают в себе дисплей и материнскую плату, модульные телевизоры разделяют эти компоненты, так что вы можете отдельно обновить дисплей или материнскую плату без надобности тратить баснословные деньги на замену всего телевизора.

Размеры телевизора также поражают своей компактностью и легкостью в сравнении с продуктами других производителей. Так, ширина модели на 65″ составляет приблизительно 145 см, а высота — 84 см. Толщина в самом тонком месте поражает своими 4.98 мм, в самом толстом — 38.9 мм. И это при весе всего в 29.62 кг (28.75 без подставки).

Размеры саундбара составляют 1070 мм в длину, 143 мм в толщину и 75 мм в высоту при весе в 3.62 кг. Сабвуфер имеет высоту 308 мм, диаметр вверху 177 мм и 316 мм внизу при почти таком же весе в 3.61 кг. Беспроводные колонки ожидаемо маленькие и легкие: 143 мм в высоту, 72 мм в ширину и 55 в толщину, а весят всего по 400 грамм.

Вот как Mi TV 4 выглядит в сравнении с обычным телевизором. Различие заметно сразу. Даже задние платы собраны максимально компактно. Задняя крышка занимает не более 30% от высоты экрана. Кроме того, Xiaomi разработала заниженную прозрачную подставку, так что даже, если вы предпочитаете не монтировать телевизор на стену, он все равно будет выглядеть так, будто висит в воздухе.

Источник: ru-mi.com