Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Технические характеристики Redmi 8A

В сети уже появлялось изображение смартфонов Redmi 8 и Redmi 8A. Сертификацию прошли несколько устройств и по предположениям инсайдеров это модели Redmi 8А, Redmi 8 и Mi 9 Lite. Информация о предположительных технических характеристиках известная на данный момент:

• Redmi 8A - 6.2" дюймовый дисплей с Full HD + с каплевидным вырезом, более тонкие рамки дисплея, пластиковый корпус, процессор от компании Qualcomm Snapdragon 439 - 625, micro USB порт, ждем более интересную камеру на 13 - 14 Мп расположенную по центру задней крышки, улучшенную фронтальную камеру на 8 Мп, сим-лоток для двух сим-карт и карты памяти, возможно увеличение емкости аккумулятора с 4000 до 5000 мАч, детали поддержки функции быстрой зарядки не уточняются.

О технических характеристиках модели Redmi 8 на данный момент нет информации. Единственное, о чем можно сказать - это внешний вид устройства. Исходя из изображении гуляющих на просторах сети корпус Redmi 8 будет выполнена из пластика, задняя часть корпуса разместит двойную основную камеру расположенную по центру крышки c голографическим рисунком.