Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

На смену Гибридам! 1More Quad Driver!

Гарнитура стала логичным продолжением Triple Drive на три излучателя. В отличии от предшественника, наушники получили 1 динамический карбоновый излучатель и три независимых арматурных излучателя для обеспечения идеальной чистоты звучания с Hi-Fi сертификацией.

Кроме Hi-Fi звука наушники имеют качественный провод, который предотвращает потери звука в тракте, а также угловой 3.5 мм джек с позолотой. Последнего от них ждали давно и с нетерпением. Говорят, что на создание наушников инженеров 1More вдохновил дизайн реактивного двигателя самолета и это очевидно, стоит лишь раз на них взглянуть. Не обошлось и без традиционной трехкнопочной гарнитуры.

Вот что говорят сами создатели Quad Driver:

David Kellogg (1More Chief Brand Officer):

“С новыми Quad Driver мы сделали навстречу к размытию границ между аудиофилами, обычными меломанами и любителями музыки. При проектировании наушников мы придерживались своих основных принципов, заложенных в самом начале нашего пути. Как я люблю говорить: «В мире есть целая гора аудио брендов, но 1More не карабкается по ней вверх, а переворачивает гору сверху вниз, чтобы каждый мог достичь ее вершины.»”

Tim Burton (1More CEO)

“Наша цель — показать, что 1More предлагает высокое качество, стильный дизайн и это действительно стоящая вещь, которую каждый может себе позволить. Мы уверены, что потребители по всему миру оценят и полюбят наши новые 1More Quad Driver, как когда-то Triple Driver.”

Стоимость 1More Quad Driver будет составлять 199 долларов в Китае. Кстати, это в два раза больше стоимости Triple Driver (около 100 долларов).

Источник: ru-mi.com