Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi прекращает выпуск линейки Mi Max

Генеральный директор компании Лэй Цзюнь объявил о закрытии популярной линейке фаблетов Mi Max. С чем именно связано данное решение производитель не сообщает. Линейка Max пользуется большим спросом у определенной аудитории пользователей предпочитающих большой размер дисплея от 6.5 дюймов, как для работы, так и для личных целей. Последний представитель линейки Mi Max 3 оснащен довольно емкой для фаблета батареей в 5500 mAh, что является одним из лучших показателей автономности среди современных смартфонов. Для большинства пользователей решение компании так же остается загадкой.

Возможно, линейка фаблетов, не совсем вписывается в новую политику компании, ведь основной задачей компании на сегодня является выпуск флагманских и суб-флагманских устройств, а устройства среднеценового и бюджетного сегмента теперь выпускаются под брендом Redmi. 

Особенно неравнодушные к судьбе фаблета фанаты линейки Max, обратились к главе бренда Redmi Лю Вейбингу с просьбой продолжить выпуск устройств с большой диагональю дисплея. Вейбинг отреагировал на просьбы фанатов и попросил рассказать почему именно линейка Max заслуживает своего продолжения под брендом Redmi.