Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Четвертое поколение фитнес-браслета Xiaomi представлено!

Главное отличие нового поколения от своих предшественников - цветной AMOLED дисплей 0,95". Рабочая площадь увеличена на 40%, благодаря этому в уведомлениях вмещается на несколько строчек больше. Появилась возможность смены цветных циферблатов, производитель указывает на возможность установки около 77 моделей. Кроме погоды стало возможно просматривать курс валюты, поддерживается управление жестами, использование голосового помощника в Китае, управление эко-системой "Умного дома" Xiaomi.
Будет ли работать новинка с Mi Pay обещающим в скорее появится в России, пока не известно. Таким образом вопрос актуальности модели с бесконтактной оплатой NFC, пока остается открытым. 

Фитнес-браслет защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP68 с возможным погружением до 50 метров без учета давления. Время автономной работы сохранилось, здесь по заявлениям производителя до 20 дней автономной работы, в NFC версии около 16 дней. Хороший показатель учитывая, что это уже цветной дисплей. 

Стоимость стандартной версии около 25$ ~ 1600 рублей, версия с NFC при поддержке Mi Pay в России 34$ ~ 2200 рублей. Соответственно данная стоимость заявленна Xiaomi в Китае и на старте продаж в других странах цена может меняться.