Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

One Plus. National Geographic. Netflix.

14 мая компания One Plus обещает представить нам свое седьмое поколение своих флагманских смартфонов. В 2019 году китайская компания выбрала достаточно сильные компании для взаимовыгодных PR - отношении. 

National Geographic разместила снимок сделанный на One Plus 7 Pro на обложку Июльского издания журнала. Остальные снимки раскрывающие потенциал камеры смартфона сделанные популярными фотографами в Северной Америке разместят в специальном выпуске журнала. На обложку попала фотография Рашен-Ривер — река на Тихоокеанском побережье США, Калифорния.

Компания Netflix сотрудничая с One Plus сняла серию постеров к выходу второго сезона сериала "Сокральные игры" на представленный образец 7Pro. Компании заостряют внимание на просмотре сериалов с мобильных устройств, ведь 7 Pro поддерживает технологию HDR10+, что позволяет наслаждаться новым стандартом видео с расширенным динамическим диапазоном.

Помимо постеров, компания Netflix сняла закадровое видео показывающее процесс съемки рекламы второго сезона сериала.

Компания One Plus уже открыла предзаказ на модель One Plus 7 Pro и в качестве бонуса предоставляет бесплатную замену дисплея в течение шести месяцев со дня приобретения.