Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Флагман от бренда Redmi

Социальные сети наполнены: изображениями, рендерами, фотографиями, фанатскими артами, всевозможных новинок среди смартфонов китайского гиганта Xiaomi. Недавно опубликованный пост вице-президента бренда Redmi Лю Вэйбингом, нельзя оставить без внимания. Пост предлагает фанатам, выбрать один из понравившихся вариантов расположения фронтальной камеры в новом безрамочном смартфоне. Это заставляет задуматься, какую же модель представят с выбранным дизайном?


Стоит отметить, что бренд Redmi уже подтвердил выпуск флагманской модели c процессором Qualcomm Snapdragon 855 и возможно на изображении представлена данная модель. Интересно, компания допустила утечку фотографии будущего флагмана или же специально подогревает интерес к выходу будущей модели?

Несколько дней назад президент компании сообщил, что материалы опубликованные в сети Weibo, демонстрирующие смартфон с выдвижной фронтальной камерой, никаким образом не относятся к первому флагману компании. Но спустя некоторое время, Вэйбинг опубликовывает сообщение, в котором предлагает пользователям проголосовать за окончательный вариант дизайна смартфона.