Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новый Xiaomi Xiaomi Translator 2.0 разрушает языковой барьер

В очередной раз китайская компания Xiaomi делает практичные вещи доступными и высокотехнологичными. Стоит упомянуть о том, что Xiaomi Translator 2.0, как вы уже поняли из названия, является второй улучшенной версией выпущенного ранее портативного переводчика Xiaomi AI Portable Translator. 

Новинка позволяет осуществлять двусторонний перевод 28 языков, первая модель переводила всего 14 языков при помощи сервисов Microsoft. На задней части корпуса разместили камеру для удобства перевода текстов, на боковой части разместились кнопки для перевода в режиме реального времени. Переводчик оснащен сенсорным дисплеем для  удобства чтения текста и динамиками для воспроизведения перевода. Отметим, что в данной модели переводчика присутствует и русский язык.

В переводчике установлен специальный Ai - процессор, позволяющий устройству с помощью искусственного интеллекта, самостоятельно обучаться и улучшать качество перевода.  

Удобный и универсальный гаджет. Вы можете использовать его отправляясь в отпуск или на встречу с деловыми партнерами из других стран, переводить книги знаменитых писателей в оригинале.